Рыбалка в охот хозяйстве "Ракитное"

category
Водоемы

10

Rakitnoe

ПОЧЕМУ РЫБАЧАТ У НАС?

У нас Вас ждет незабываемая трофейная рыбалка на зарыбленных прудах, площадью 15 и 34 га. Вашими трофеями могут стать самые разные виды рыбы. Рыбалка на карпа обыкновенного, на судака, плотву, рыбалка на карася, толстолобика, рыбалка на щуку и белого амура. Причем количество трофеев не ограничено, стоимость пойманной рыбы не взимается.

Охотхозяйство «Ракитное» — это не только рыбалка, но и великолепный отдых в семейном кругу или компании друзей. Мы готовы предоставить в Ваше распоряжение уютные уединенные беседки, оборудованные всем необходимым для отдыха.


Рыбачьте в удовольствие, отдыхайте, дышите чистейшим свежим воздухом и наслаждайтесь природой!

Если вы намерены порыбачить несколько дней, приглашаем вас остановиться в одном из уютных домиков возле пруда №1. Это – коттедж «Фокус» (5-я сижа) и небольшой домик «Сруб» (4-я сижа). Также на территории возле пруда есть три беседки с электроосвещением и розетками (1-3 сижа).

 


На территории возле пруда №5 есть две беседки, оборудованные столами и скамейками. Они расположены на 2-й и 6-й сиже, а всего на пруду расположено 20 сиж, подъезд к которым возможен в любую погоду. Имеются туалеты.

Разрешено не более 4х удочек на каждого рыбака. Улов не ограничен (стоимость пойманной рыбы не взимается).


Трофеи: обыкновенный карп, белый амур, толстолобик, щука, карась, плотва, судак
Сезон: май – октябрь.

Возможна также зимняя рыбалка, она проводится на пруду №7.

 

2 комментария

avatar

Была бы интересна информация о ловле хищника - судака, щуки, окуня. Стоимость такой рыбалки и разрешена ли рыбалка спиннингом слодки.

avatar

Добрый день! Спасибо что Вас зантересовало наше предложение по всем интересующим вопросам вы сможете получить ответы по тел.0503431272


Поблагодарили: Contur (6.09.2017) .
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.