Одрынка(Старая Водолага)

category
Водоемы

15

Дмитрий Сокольцов

Всем привет друзья, запоздалый отчет, так как работы очень много, и в свой выходной только сумел добраться до компьютера, пришло время было вывести отца на рыбалку, и чтобы ему было не скучно и было много поклевок, выбрались на Одрынку,

Приехали рано утром выгрузились и вперед по проверенным местам завозить оснастки, впереди ждало разочарование в виде карася с палец, который прорвался с соседнего пруда, и поп-апы которые должен был тестировать с уверенностью отложил в сумку до отпуска.

 

И выбрал эту 6 для начала, что оказалось ошибкой...

Далее пришлось переигрывать всю тактику которую вообще планировал, и перешел сразу на  Complex T+ Monster Crab (FunFishing) Sourse+Ананас(Solar) в надежде что поклевки карася прекратятся и это спасло, поэтому всегда имейте запасной план, никогда не знаешь, что тебя ждет на пруду ;)

Кормился проверенными бойлами на этом ставке Ананас Специи и Краб Клюква, местный карпуша полюбляет эти вкусняхи:)

 

 

Результат не заставил себя долго ждать!

 

 

 

 

Вечер подарил хорошую погоду, и наконец то можно было отдохнуть от "городской парилки"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночью в гости зашел Ёж которому тоже были по вкусу бойлы. :)

 

 

 

Ночь прошла практически тихо пару карпуш и все, а вот утро дарило большое количество поклевок, что пришлось еще резать бойлики и кормить

Очень многие пишут, рассказывают в видео, что на Комплекс с Монстер Крабом, ловятся только крупные рыбы, опровергаю этот факт, 70% рыбы было поймано на эту комбинацию, и вес не превышал 2.6 кг.

 

 

 

В итоге за 2е суток удалось поймать 16шт общим весом 26,3 кг. Рыб особо не хотелось фоткать т.к. они просто с одной стаи и не чем не отличаются :) Отец получил много эмоций от поклевок, а я для себя развеял миф о том что рыбные вкусы бойлов любит только крупная рыба.

ВСЕМ НХНЧ ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.