Копирайтерам посвящается. Rudra

category
Юмор

5

Рудра среди воблеров  уже стала своеобразной легендой,  шаблоном, по которому меряют другие приманки. Когда хотят подчеркнуть особенную уловистость какой либо из приманок, её чаще всего сравнивают именно  с рудрой, например – «ловит почти, как рудра». Стало быть, уловистость самой рудры уже никто не оспаривает. Я отнюдь не собираюсь заострять ваше внимание на таких скучных и, собственно говоря, уже общеизвестных характеристиках приманки, как глубина погружения, широченные глайды, сила удара при твичинге,  шары, магниты и прочие ТТХ.  Всезнающий Google  Вам в помощь.  Да и собственно, ловит ведь не приманка, а вера в эту приманку. Посему, на некоторое время я стану проповедником веры в РУДРУ, свидетелем её ЛОВА и адвентистом, поднимающим рыбу со дна.  Давайте посмотрим на данную приманку  философски, заглянем ей в душу.  Говорят, что самому  Toshinari Namiki прообраз рудры был передан неким  тибетским монахом.

 

  Четырнадцать лет, шесть месяцев и три дня, находясь на безлюдном острове и пребывая в состоянии глубочайшей медитации, сей монах искал ответ на важнейший из вопросов – что есть ВЕЛИКАЯ ИСТИНА.  И явилось ему великое ОТКРОВЕНИЕ – ИСТИНА в том, что бы сеять вокруг себя счастье. А поскольку настоящему мужчине (если он конечно настоящий мужчина),  истинное счастье может принести только хороший щучий клев – сие духовное прозрение материализовалось в виде сияющей кислотной (в цвете М-14)  РУДРЫ, с маленькой скрижалью – копируйся, клонируйся и продавайся. 

И РУДРА начала свое победное шествие по магазинам, коробкам, водоемам,  материкам и больным  мозгам. А в среде продвинутых рыболовов  (коими, разумеется,  мы все являемся), стало признаком дурного тона не иметь в своем арсенале хотя бы с десяток  этих приманок. 

Отличительной особенностью рудры является тот факт, что работает она не только на абсолютно всех водоемах,  но и  в любое время года.  Находящиеся на 33-й ступени посвящения рыбаки-зимники, даже  на лед берут с собой РУДРУ в качестве талисмана, который не только очищает чакры, но и закручивает  особым образом энергетические вихры вокруг лунки.  Попав под действие этих центростремительных магнитных потоков,  рыба собирается в плотные  косяки и концентрируется непосредственно под лункой. 

Одного взгляда  на Рудру достаточно, что бы сделать умозаключения – перед Вашими глазами шедевр,  квинтэссенция мирового воблеростроения.  Если, конечно, эти глаза принадлежат хоть немного разбирающемуся в приманках  человеку. Тем более, что геометрия приманки проектировалась с применением  правил золотого сечения, что в сочетании с сотовой системой корпуса  делает РУДРУ наивысшим проявлением  функционального совершенства.  Рецепт философского камня наконец-то найден!

Когда, восхваляя данную приманку, говорят, что она «подымает даже мертвую рыбу», это отнюдь не пустозвонство.   Как наглядный пример, могу привести случай, когда некий жизнерадостный юноша, возвращаясь домой с только что купленной РУДРОЙ, зашел на рынок.  А путь его проходил через рыбные ряды.   И вдруг, совершенно  чудным образом, все, недавно пойманные браконьерами и убиенные торгашами рыбы, Ожили.

 А одна щука, подпрыгнув прямо с прилавка, вцепилась в сжимающую сей девайс руку неосторожного юноши.  Да что там щуки, даже карпы и толстолобики, почувствовав  магическую силу этой приманки, стали метаться в своих корытах, а самые отчаянные  хлестали  бедного юношу по лицу хвостом, в надежде, что тот уронит приманку им на растерзание.

   Ценой неимоверных усилий,  лишь благодаря хорошей физической подготовке, отменной реакции, моральной стойкости и духовной зрелости,  с красным и скользким от слизи лицом,  разорванными рукавами и кровоточащими пальцами, юноше удалось покинуть  сей  злополучный рыбный ряд.

Думаю, что на этом чрезвычайно правдивом примере, можно только догадываться, на какие чудеса способна данная приманка, когда оказывается в более естественной среде обитания рыб. А многочисленные восторженные отзывы счастливых обладателей этого чуда  тому лишь подтверждение. 

Известный факт – некий, великий УЧИТЕЛЬ и ГУРУ спиннинга, два года к ряду занимал высшую степень на состязательных поединках только благодаря тому, что втайне от своих коллег, в качестве приманки использовал именно РУДРУ.   А потом тайное стало явным, и РУДРА открылась миру.

 Покупайте РУДРУ и верьте в неё!

И по вере Вашей Вам воздастся четким ударом в руку!

Ловите и отпускайте, ибо поймавши,  Вы подымаете свой рейтинг – а отпустивши, Вы делаете лучшей всю Вселенную.  А в  этом и заключается  великая ИСТИНА!  

Заказать РУДРУ  Вы можете у нас по адресу ….

М-14 на 20% дороже

  

Просветленным и продвинутым, познавшим ИСТИНУ спиннингистам  –  10% скидка в этой жизни и ВЕЧНЫЙ ЩУЧИЙ ЖОР в следующей реинкарнации. 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.