RSS

"Лоховской" фарт или новичкам везет

Сообщение #1
9 декабря 2017, 14:08 | "Лоховской" фарт или новичкам везет

То, что новичкам везет - это уже наверное каждый рыболов знает. Но иногда это везение вообще не вписывается ни в какие рамки. Например, наши рыбалки на Днепре в этом сезоне. Я, к примеру, позиционирую себя, как опытный "джигит", Женя и Рома, как троллингисты со стажем - но ни мне, ни Жене, ни Роману преславутая "девятка" так и не влетела. Хотя, с точки зрения вероятности, если опыт умножить на количество выездов, рано или поздно, но это должно было случиться.  А вот Ромыному напарнику, который первый раз взял в жизни спиннинг, на первой же рыбалке улыбнулась щука на 9.5 кг. Скажу больше, на следующую свою рыбалку Рома взял другого начинающего рыбака, и снова "девятка" влетает именно новичку. Это уже прямо закономерность какая-то. Если повториться в третий раз - в пору писать диссертацию...smiley

Теперь ситуация со мной. Есть в моей деревне пруд, куда хожу окуней микрушить. Писал два блога на эту тему "Безнадега. Окунь". Все вроде делал правильно, снасти уменьшал, с приманками экспериментировал, когда приходили местные, "сильно начинающие" (smileysmileysmiley)  спиннингисты, пытался по максимуму дать дельные советы... В общем все бы ничего, да вот сегодня звонит мама, и говорит, что один из местных поймал на этом пруду карпа на 7 кг. На "Ти рыбкы, шо й ты ловыв"... Даже не знаю, что и думать...smiley

Последний раз редактировал пользователь rybalkalife - 10 декабря 2017, 17:23 тестирование
0