Наконец то я на рыбалке после долгого простоя. Очень много работы было, плюс облавы тцк, многие в погребах сидели. В общем весело. Карась сейчас нереститься,
Не одними японцами едины… Итоги года Ну вот и настала зима. На данный момент в наших краях, да и в других
Водоём "Семнадцатый " возле села Шевченково для меня, как запасной вариант для спиннинговой ловли. Здесь можно половить щуку, судака, окуня. Хорош водоём и по

Зеньковщина. 8 апреля Участок для рыбалки выбрал Пекельное - Зеньковщина. Этот отрезок удобен тем, что там можно ловить как с лодки, так и с берега.