Лучший блогер года

category
Другие темы

10

Друзья, поздравляем вас с наступающим Днем рыбака! Желаем, несмотря на все невзгоды, новых интересных выездов, мордатых трофеев, звенящих фрикционов и интересных отчетов!

Спасибо всем, кто не забывает и наш скромный ресурс, затерянный в огромном океане информационного интернет потока, периодически заходит, и в особенности наполняет его фотографиями или отчетами о своих рыбалках, тем самым помогая удерживать позиции в поисковиках.

По итогу прошедшего года, как самый активный блогер нашего сайта, однозначно признан Александр Ракшеев ( Aleks). Как поощрение и как стимул для новых творческий порывов, администрация сайта выражает Александру искреннюю благодарность, и с учетом основного направления и специфики его рыболовных выездов, дарит хеви-пикерное удилище от компании FR, Poseidon 2.7 м. с тестом до 90 грамм.

Данное удилище является таким себе укороченным фидером, что позволяет работать на средней и ближней дистанции, а также использовать его, как бортовое удилище. В комплект входят три квивертипа разной гибкости. Также небольшая длинна удилища позволяет работать в условиях сложной прибрежной линии – нависшие деревья, отсутствие свободного места позади рыболова и.т.д. Удочка идеально подходит для ловли карася, леща, плотвы и другой рыбы на прудах, небольших реках, а также на канале Днепр-Донбасс smiley.  Хеви-пикерное удилище FR Poseidon 2.7 с тестом до 90 грамм можно считать более продвинутой версией таких популярных среди наших рыболовов «дальняков» или «кашников».

Александру просьба зайти за подарком в магазин Туризм и Рыбалка, по адресу г.Харьков, ул. П.Болбочана, 45. в любое удобное время. С Днем рыбака, Вас, Александр!

6 комментариев

avatar

Большое спасибо администрации сайта за поощрение! Мне очень приятно выставлять свои отчеты с рыболовных выездов на этом сайте и делится своим опытом и наработками с другими рыболовами. С таким призом я постараюсь больше ловить мирной рыбы особенно на таких водоемах как: река Орель и канал Днепр-Донбасс. Это для меня большой успех!

Поздравляю всех рыболовов с праздником! И не хвоста, не чешуи!


Поблагодарили: rybalkalife (14.07.2020) .
avatar


Приз вручен новому владельцу cool​​​​​​​


Поблагодарили: Aleks (16.10.2020) .
avatar

 Друзья, всех с наступающим Новым годом! В Новом году - новых успешных рыбалок и интересных отчетов! И, самое главное, никому не болеть и держать строй!

По итогам уходящего  2021 года уже традиционно самым активным блогером сайта Рыбалка life является Александр Ракшеев ( Aleks ).

От администрации сайта Александру к Новогодней елочке презентируется следующимй подарок:

- Воблерная двухсторонняя коробка German

- Набор из семи воблеров от ТМ Fishing ROI




Александру при возможности зайти за подарками в магазин FR Туризм и рыбалка по адресу г. Харьков, ул. П.Болбочана, 45.

Всех читателей сайта С Наступающим Новым  2022 годом!



Поблагодарили: Aleks (20.12.2021) .
avatar

Спасибо Администрации за подарок. Поздравляю всех рыболовов с наступающими праздниками!

avatar

Не дивлячись на складні часи,  традиції потрібно шанувати. В цьому році, вже традиційно, як найактивнішому блогеру сайту,  заохочувальний подарунок дістається Олександру Ракшеєву. Під новорічну ялинку Олександр отримує вудилище від ТМ Fishing ROI - Fight River 93 bolo 500 до 30gr з/к.

Олександре, при можливості зайдіть за подарунком до магазину "Туризм та Рибалка" за адресою м.Харків, в. П.Болбочана, 45.

Всіх відвідувачів сайту з наступаючим Новим роком! Бажання цьго року у нас на всих одне - мирного неба!

avatar

Всім привіт!

Велике спасибі адміністрації сайту за подарунок. І надалі буду стартися радувати читачів риболовного сайту своїми риболовлями!

Всіх рибалок з Новим роком!!! Мирного неба над головою!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.