Петропавловка

category
Водоемы

5

Всем привет друзья, очередная неделя жары, но надо ехать ибо уже почти середина лета, в этот раз выбрался с товарищем, так сказать больше отдохнуть чем половить, но получилось совсем наоборот.

 

 

 

Готовил прикормку тщательно и не спеша, вода на удивление для такой жары была чистой, что оставляло надежду на хороший исход!

 

 

 

 

 

 

 

В прикормке использовал: Кукурузу, рапс, пшеницу, бойлы микс от MVCarp и все это сдабривал ССMoore Response+ Fruit.

 

Очень много спрашивают по насадкам, решил более детально показать :D

 

 

 

 

 

 

 

Ловлю вел на 3 удилища, хотя изначально планировал 5, т.к. разрешено условиями пруда.

Взял с собой фортуну, мой неизменный помощник уже на протяжение 2х лет, позволяет на рыбалке уделять больше времени отдыху, чем остальным приблудам.

 

 

 

Отдых получился замечательный, беседки, тенёк, чистый берег, свет, в общем все что должно быть на платных прудах, за это огромное спасибо администрации.

 

Теперь ближе к рыбалке :D

Первая рыба была поймана около 7 вечера, и соблазнилась на Complex+ Monster Crab, амур затянул на 6.1 кг

 

 

 

Далее следовали поклевки мелких амурят, которые давали жару всю ночь, поклевки были с интервалом в 20-30 минут,можно было делать много с ними фоток, но при такой жаре не хотелось долго держать рыбу даже в мате, и мы их буквально сразу выпускали...

Ночью ждал меня хороший ужин, товарищ замариновал классные отбивные)

 

 

 

 

Поклевки не прекращались вплоть до 8 утра, когда поняли, что нету сил и желание спать сумасшедшее, решили вымотать палки и приступить ко сну, т.к. впереди ждет нас еще одна ночь..

 

 

Вечером был пойман еще один амурчик, который буквально сразу после завоза.

 

 

На вторую ночь, нас посетил даже судачок, которого в ставке было в большом кол-ве...

 

Вслед за ним еще амур, карпов мы не наблюдали, и даже пытался делать рокировки в насадках, но они не к чему не приводили и мы возвращались к проверенной насадке, которая и сделала нам всю рыбалку это Nash Strawberry Crush, на Ronnie Rig с 4 крючком Mugga, это было нечто  :D

 

И наконец мы дождались гостей которые зашли стайкой и буквально за 40 минут было изъято из воды 3 карпа, вес от 2.7 до 3.3кг, что нас очень сильно порадовало.

 

 

После этих трех сорванцов, мы уже не стали завозить удилища, т.к. уезжать надо было утром рано, легли спать с чувством выполненных задач, которые ставили на рыбалку, отлично отдохнули и половили рыбки

Всем НХНЧ и до скорых встреч на водоемах

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.