Инструкция по добавлению видео и фотоальбомов

category
Другие темы

10

 Кнопка для загрузки фотоальбома на сайт находиться как на самой страничке "Мультимедиа" в разделе ФОТО 

 

 

Так и в личном кабинете в рубрике "Добавить материал".

 

 

Нажав нужную кнопку, мы попадаем в редактор, где присваиваем  фотоальбому название и выбираем необходимый раздел.

 

 

Далее добавляем функционал "Загрузить фото", и загружаем на сервер фото с Вашего компьютера

 

 

Из списка загруженных фотографий выбираем презентабельное фото (то, которое будет на обложке фотоальбома), отмечаем, как превью

 

 

Ниже в редакторе добавляем краткое описание фотоальбома. Описание нужно поместить в 400 буквенных знаков. Если Вам есть что сказать больше, чем на 400 букв - то излагайте свои мысли в виде блогаsmiley

Потом нажимаем кнопку "Опубликовать" - и Ваш фотоальбом загружен на сайт.

 

Загрузить видео еще проще.  На сайте продумано два варианта добавления видео. Авторское видео, т.е. Ваше, с Вашего видеоканала добавляется на страничку "Мультимедиа" в раздел "ВИДЕО"

 

 

Так же предусмотрена возможность поделиться просто понравившимся интересным видео, которое Вы нашли на бескрайних просторах интернета. Такое видео (не авторское) добавляется в библиотеку в раздел "ВИДЕО"

 

 

Так же обе кнопки по загрузке видео продублированы в личном кабинете.

 

 

Нажав кнопку "Добавить видео", мы попадаем в редактор. Там присваиваем название и выбираем нужный раздел.    Добавлять титульную фотографию для видео необязательно.

 


 

Далее нажимаем кнопоку "Внедрить медиа-контент

 

После нажатия всплывает окно, в котором в поле URL Вы вставляете ссылку на Ваше видео. Видео желательно выровнять по центру, и ниже нажимаем синюю кнопку ОК. Видео в редакторе.

 

 

После загрузки видео в редактор делаем краткое описание видео (ограничение до 400 знаков), и ниже нажимаем кнопку "Опубликовать". Видео загружено на сайт.

 

Формат мультимедийных файлов на сайте максимально понятный и удобный в обращении. Можно прочитать описание альбома, не "заглядывая во внутрь". Все сделано для того, что бы сэкономить Ваше время при поиске интересной и нужной именно Вам информации.

 


 

Добро пожаловать на Rybalka Life!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.